Укрепление дорожных оснований

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Укрепление дорожных оснований – обязательное условие начала дорожного строительства на территориях со слабым основанием и на сыпучих грунтах. От эффективности проведения комплекса мероприятий по укреплению основания будущего дорожного полотна во многом зависит не только его качество, надежность и долговечность, но и безопасность участников дорожного движения в процессе эксплуатации будущей магистрали. Поэтому сегодня для этих целей используются передовые технологии и геосинтетические материалы от лучших зарубежных и отечественных производителей.

Геосинтетические материалы в основе надежных дорожных одежд

Именно высококачественная геосинтетика способна придать дорожному основанию необходимую прочность и надежность на долгие годы – уложенные в начале строительства объемные георешетки сообщают будущему дорожному покрытию высокую эксплуатационную прочность и равномерно распределяют нагрузки на дорожного полотно. Закрепляющие решетку на местности анкера надежно удерживают материал, не допуская смещения модулей решетки даже в суровых условиях эксплуатации готовой дороги.

В основании дорожного строительства георешетка объемная трехмерная решает целый комплекс задач. За счет уложенной георешетки, производство которой осуществляется из очень прочных, но водо- и воздухопроницаемых полимерных материалов, обеспечивается не только повышенная прочность и износоустойчивость готового дорожного покрытия. Геосинтетика дополнительно обеспечивает эффективность работы дренажной системы за счет отличной фильтрационной способности материала, а также благодаря равномерному распределению нагрузок предотвращается образование колейности на дорожном полотне.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Плоская георешетка
Вернуться к списку